About me


Добрый день, дорогой читатель или гость моего блога!
Будем знакомы, меня зовут Алина, мне 19 лет и веду я этот блог из первой столицы Украины - Харькова. Я студентка медицинского университета, получаю образование врача-педиатра. Моя будущая профессия - интересная и тяжелая, поэтому свободного времени особо у меня нет, но когда выдается свободная минутка я люблю записывать важные события моей жизни в блог. Кроме того, я очень люблю читать и вышивать крестом (последнее очень успокаивает, советую попробовать).
Я очень люблю музыку, короткое время училась петь и меня не покидает желание выступить со своей группой или записать альбом, но пока это лишь мечты.
Еще я люблю компьютерные игры... Да,да, вот такая вот слабость с детства... Такая же, как слабость к шоколаду и чаю - не могу жить без этих двух радостей жизни!
Я увлекаюсь фотографией, постоянно тренируюсь на своих друзьях, просматриваю сайты с самоучителями и фотографиями мастеров, осваиваю новые программы по обработке.
Обожаю животных! Особенно собак, морских свинок, хомяков, лошадей и больших кошек. Немного странный, абсолютно несвязанный набор, но именно от этих животных я прихожу в восторг.
Кроме меня почти постоянным героем блога является мопс Чак, прошу любить и жаловать:

 О блоге: Я начала вести блог осенью 2010 года. Моей целью никогда не было набрать побольше читателей, но мне всегда приятно, когда кому-то нравится мое детище. Какова тема блога? Это самый трудный вопрос, на который не могу ответить даже я. Я пишу обо всем, что происходит в моей жизни. Я не модный блоггер, потому что я особо не выкладываю постов об одежде и покупках, и в моем блоге очень редко можно встретить посты о рукоделии, тем более готовке или еще что-то из разряда "сделай сам"... этим я не увлекаюсь, хотя мне очень нравится просматривать статьи других блоггеров с интересными рубриками DIY. Пока что я нахожусь в поиске основного направления для блога, возможно, новое интересное увлечение еще не пришло ко мне, пока я его не обнаружила, но когда это случится - вы будете первыми, кто об этом узнает.:-)