воскресенье, 17 марта 2013 г.

Городские девчонки

За последнюю неделю я посмотрела несколько фильмов и, как всегда, решила оставить отзывы об увиденном.

Название: Городские девчонки/ Uptown girls
Год: 2003
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Бриттани Мерфи, Дакота Фаннинг, Марли Шелтон, Дональд Фэйсон, Джесси Спенсер, Остин Пендлтон, Хэзер Локлир, Пелл Джеймс, Уинтер Каллмен, Эми Корб и др.
Описание: Молли Ган - богатая наследница в прошлом великого рок-музыканта, в жизни интересуется только покупками,парнями и вечеринками. Она благополучно тратит свое наследство, нисколько не заботясь о завтрашнем дне и ведет себя безответственно, как маленький ребенок. Но после того, как бухгалтер крадет все деньги Молли, у нее остается только один выход - найти работу. После нескольких неудачных попыток устроится, друг устраивает ее няней к своей начальнице. Рэй умна не по годам. Из-за того, что ее отец в коме, а мать напрочь забросила ребенка и занята только своей карьерой, девочке пришлось рано повзрослеть. И так эти два абсолютно разных человека: ребенок-взрослый и взрослый-ребенок пытаются найти общий язык и понять разные миры друг друга.
Отзыв: По начало жутко раздражает персонаж Бриттани Мерфи - Молли Ган. До безобразия глупая, наивная и безответственная персона. Не удивительно, что ее так легко обокрали - такую дуру нечего обвести вокруг пальца. Поделом. А вот на счет Рэй - я в восхищении. Дакота Фаннинг невероятно талантлива. Передать такой сложный характер в столь юном возрасте не каждая сможет. Вообще интересно наблюдать за взаимодействием этих двух персонажей. Не понятно, кто кого должен нянчить? Хоть и открывается затем, что у обеих общая детская травма, но каждая справляется с нею по-своему. 
Фильм хороший, можно посмотреть в компании подруги с ночевкой.:-)
Оценка: 7 из 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий