воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Bloggers: Marianna

Как я и обещала, я начинаю еще одну новую рубрику "Bloggers", в которой я буду рассказывать о блоггерах, постоянным читателем которых я являюсь. И первая блоггерша, которой я хочу посвятить этот пост - Марианна:
Марианна и ее собака Нессу.

Марианна родилась 13 октября 1990 года в Финляндии. Кроме нее, в семье есть еще один ребенок - ее старший брат. Сейчас она живет в Эспоо, в съемной квартире. Марианна училась на журналиста, а также посещала школу визажа и теперь подрабатывает стилистом в торговом центре. Впервые стала публиковаться в 2006 году. Сейчас ее блог является одним из самых популярных в социальной сети. Она сотрудничала с сайтом "Indie Days", а с недавнего времени ей предложили публиковать свой блог в финском журнале "Costume". Марианна пишет о моде, о своей жизни, путешествиях, кулинарии, музыке, о людях и образах, которые ее вдохновляют. Ее стиль далек от гламурных обложек журналов, но он прост и аккуратен, ближе к повседневному. Марианна обожает Нью- Йорк и все, что с ним связано. Несколько раз, благодаря своим постоянным читателям, ей удавалось выигрывать поездки в ее любимый город на неделю моды. Она мечтает стать редактором колонки модного журнала, работать в сфере СМИ.     





Для меня Марианна - первый блоггер, которого я для себя открыла. Я читаю ее с 2008 года и именно она вдохновила меня на создание своей собственной страницы. Она показала всем, что простые, обыденные, казалось бы вещи, на которые мы смотрим как на просто "что-то лежит в шкафу и греет место" могут смотреться не хуже брендовых дорогих вещей с правильно подобранными акцентами. Возможно, кому-то покажется, что ее стиль слишком скучен и неинтересен, но "все гениальное - просто". Она стоит того, чтобы ее читали, поэтому всем советую ознакомиться с блогом этой потрясающей финской девушки.



9 комментариев:

  1. ну для начала нужно кинуть ссылку на блог)
    а так девушка приятная на внешность.
    и мой блог не забывай:*

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Я кинула: во фразе "Она стоит того, чтобы ее читали, поэтому всем советую ознакомиться с блогом этой потрясающей финской девушки.". Слово "блог" и есть ссылка на сайт.:-)

      Удалить
  3. Отличная рубрика, тоже думала сделать такую! Раньше очень любила Марианну, сейчас поднадоела она; милейшая девушка, но посты довольно однотипные.
    Энивей, у Вас прекрасный блог. Зафолловила))

    ОтветитьУдалить
  4. И правда, отличная рубрика! Интересно читать про новых блоггеров)
    www.gvozdishe.com

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что вам нравится.:-)

    ОтветитьУдалить
  6. обожаю ее. стиль ее уж очень мне по душе)

    ОтветитьУдалить