понедельник, 6 августа 2012 г.

Bubbles! :-)

Вчера был отличный день! Мы с моими одноклассницами решили встретиться, погулять по городу и устроить день мыльных пузырей. Возможно, со стороны мы выглядели как чокнутые, но нам было все равно. Сначала мы зашли в пиццерию "Ti Amo" и уплели мороженое. Кстати, кто когда-либо будет в Харькове, рекомендую посетить это заведение. Пицца там стоит всего лишь 20 гривен, очень вкусная, десерты тоже объедение, а какие большие, ужас! Такое чувство, что порция на троих, а не на одного человека.:-) Мы часто туда ходим даже с одногруппниками из универа во время перерывов. В общем, место классное.
Так вот, потом мы гуляли по парку Шевченко и дули на всех мыльные пузыри, прохожие шарахались, дети с нас смеялись... классно...:-) Когда мы дошли до ХАТОБа, то залезли в фонтан и брызгались, как сумасшедшие! Мокрые были с ног до головы, но в такую жару - это то что надо.
К сожалению, нам часов в 8 вечера пришлось разойтись, потому что на нас двигалась жуткая гроза, но я с подругой Аней, обогнав дождь, пришли в "Караван" и оставили часть карманных денег в "Accessorize".
Опять же, Харьковчанам и приезжим может быть интересно: сейчас там скидки до 70%, так что покупайте, пока есть возможность. Да и вообще, в "Караване" сейчас сезон летних распродаж...ох... прощай, отложенная стипендия...:-)
Ну чтож, покажу вам несколько фоток, а покупки выставлю чуть позже.
Удачного вам дня!:-)







Футболка, шорты, босоножки - Stoochy (Израиль)
Сумка - рынок в Израиле
Серьги - Diva








3 комментария: